Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
SITE LOGO
Четверг
25.4.2024
11:44
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
Меню сайта
Начало » 2007 » Октябрь » 19 » Dj Mag [Top 100]
Dj Mag [Top 100]
В этом году DJ MAG насторожилось: оно открыло подозрительные ошибки в голосовании TOP 100, так как голосование является независимым, то на него ничего не должно влиять, однако, как выяснилось, это не так. Проверя уже 345000 голосов, куратор голосования James Robertson обнаружил некие нарушения со стороны некоторых артистов, которые будут впоследствии дисквалифицированы. Roberston объяснил:
"В этом году я принял решение провести расследование голосов, которые были присланы с одного и того же IP-адреса более 50 раз за одного человека. С такими возможностями шансы подняться выше увеличиваются в разы. Сейчас во внимании расследуются два американских артиста: Christopher Lawrence и DJ Dan. У обоих одинаковый маркетинговый менеджер. В обоих случаях был одинаковый сценарий, позволяющий обходить нашу систему безопасности, мы не только получили голоса с одного IP-адреса, но и адресов таковых было несколько - другими словами: мы получили по 50 голосов с более, чем 20 IP-адресов. И Lawrence, и Dan решительно отрицали любую подтасовку результатов. "Я отнушусь к этому очень серьёзно" - сказал DJ Dan. "Мой ассистент и я обратились к моему менеджеру по телефону, и он решительно отрицает любые нарушения, но не может объяснить как это могло произойти. Christopher Lawrence, у которого тот же менеджер в этом году, сообщил о тех же проблемах. Когда я обнаружил на этом фоне менеджера общую связь, я незамедлительно уволил его." Адвокат Christopher'а Kent Liu заявил: "Мои клиенты готовы заявить под присягой, что они сами ни коим образом не увеличивали голоса за себя по средством IP-адреса или же привлечением третьего лица"
К примеру, китайский DJ Tiesmi платил за голоса. он объяснил мне потом, что это стоит 4000 юаней
(260 долларов) за 100000 голосов. Он заплатил программисту, чтобы тот создал программу, позволяющую обходить нашу систему безопасности. Но очень скоро выяснилось, что это обман, так как уже через пару часов после начала голосования он занимал первое место. Yutise, второй диджей, чьё дело рассматривается, как и дело DJ Tiesmi. Он объяснил нам, что это не он сам набивает себе голоса, а его сумасшедшие фанаты, которых невозможно проконтролировать. Странно, что такие артисты как PvD и Tiesto не имеют таких проблем.
Также нарушения выявлены у израильского проекта Flash Brothers - с одного IP-адреса было получено более 1300 голосов. Они обвиняют "друзей и родственников". В заявлении к DJmag они сказали: "Так получилось, что кто-то из наших друзей и родственников просто хотел нас обрадовать и помочь нам. Мы, конечно, не оправдываем такое поведение и мы немного растеряны в этой ситуации. Мы понимаем всю ответственность за это, какой бы глупостью эта выходка не была."
DJ Erick Junior из Гонг Конга был назван "самый быстрый обманщик востока" после четырёхдневного непрерывного обвала на нас голосов за его персону, что привело к появлению данного "артиста" на третьем месте. Естественно, как и другие, он был снят с голосования."

Редактор DJmag Lesley Wright:
"то возмутительно, что диджеи пытаются обманывать нас и вас. это показывает бесстыдное неуважение к голосованию Top 100, к журналу DJmag и, что очень важно, к их коллегам диджеям. позор им."
Просмотров: 1016 | Добавил: BROTHERS-DJ | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 BROTHERS-DJ  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё о рейве в Санкт-Петербурге,фотоотчёты с рейвов и вечеринок,магазин,чат,форум и много чего интересного ! Всё о рейве в Санкт-Петербурге,фотоотчёты с рейвов и вечеринок,Вертуальная школа Dj,форум и много чего интересного ! Tiesto's Fan Site - Tiesto, новости, альбомы и компиляции, фотографии, расписание концертов, trance музыка и многое другое... Rambler's Top100
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz